

zenick.it
Get leads like Zenick — and thousands more
Build targeted lists by tech stack, and more
AI Deep Dive Analysis
Generate an AI-powered deep dive article about zenick.it using all available data.
What tech stack does Zenick use?
How much traffic does Zenick get?
No analytics data available
Get traffic analytics, rankings, backlinks, and keyword data.
How is Zenick's SEO?
Meta Tags
Ingrosso di prodotti per l’ufficio, cancelleria e scuola | ClickUfficio
ClickUfficio fornisce all’ingrosso prodotti di cancelleria per l’ufficio e per le scuole ed anche abbigliamento da lavoro, cartucce, toner e prodotti per l’igiene.
H1 Tags
Schema Types
Who works at Zenick?
Loading leads...
What do customers think of Zenick?

Zenick
Categories
Activity & Engagement
Contact Information
Reviews (16)
MAI FIDARSI DELLE RECENSIONI
Ho effettuato un acquisto di 2 prodotti in data 02/07/2022 approfittando del fatto che il sito utilizza scalapay. Non avendo mai sentito parlare del sito prima, son venuto qui a leggere un po' di recensioni (dopo l'acquisto) c'è da dire che ogni esperienza è storia a parte ma con me son stati spettacolari. Risposta dell'assistenza quasi immediata, ad ogni aggiornamento della spedizione ho ricevuto un loro aggiornamento direttamente via mail. Spedizione puntualissima , al momento dell'acquisto venivano indicati 7 giorni ed è arrivato a 7 giorni esatti dall'ordine. Tornerò ad acquistare da loro.
Toner hp a buon prezzo
Ho acquistato un kit di toner hq 117a il prezzo era il migliore che ho trovato in giro (170€ per 4 toner, su altri siti il prezzo minimo che ho trovato 210€) ordine effettuato il sabato, arrivato a casa il mercoledì, unico lato negativo, ma credo che la colpa sia del corriere, il codice di tracciabilita della spedizione non funzionava
PERDONATI A PIENI VOTI
Educati,chiari,e materiale consegnatomi da persone educatissime,imballo perfetto. DOPO ALCUNE INCERTEZZE PURTROPPO DIPENDENTI DA TERZI, DEBBO PROPRIO CONSIGLIARE QUESTA AZIENDA.
Perfetti
Che dire, flessibilità per i pagamenti (accettano anche scalapay) e veloci. Ordinato il venerdì notte e pacco arrivato martedì, tutto condito da informazioni costanti e precise di ogni singolo passaggio della spedizione. Top.
3 ordini, pienamente soddisfatto
Zenick o click ufficio La mia esperienza Una azienda eccezionale! : preparazione dell'ordine e partenza merce rapidissima (mezza giornata); spedizione in tempo record (arrivata in meno di 12 ore dalla partenza); fattura inviata il giorno stesso dell'ordine. Pienamente soddisfatto
Frequently Asked Questions about Zenick
What does Zenick do?
What technologies does Zenick use?
What do customers think of Zenick?
Export Data
Unlock all exports
Download CSVs, JSONs & full reports
How to contact Zenick?
Social Profiles
Contact Information
Export zenick.it Data
Download the complete tech stack, analytics, leads, and company data for zenick.it in JSON or CSV format. Use it for your sales pipeline, competitive analysis, or research.
Raw JSON Data
Click "Show" to view the raw API response data
About zenick.it
ClickUfficio fornisce all’ingrosso prodotti di cancelleria per l’ufficio e per le scuole ed anche abbigliamento da lavoro, cartucce, toner e prodotti per l’igiene.
Company Overview
zenick.it Social Media
Contact zenick.it
Phone Numbers
Technology Stack
zenick.it uses 13 technologies across their website including Astro, jQuery, Slick, Tailwind CSS, Bootstrap, and more.
Frontend Frameworks
Astro
JavaScript Libraries
jQuery, Slick
CSS Frameworks
Tailwind CSS, Bootstrap
Build Tools
Vite
Performance
Priority Hints
Analytics & Marketing
Google Analytics, Google Tag Manager
Frequently Asked Questions
What is zenick.it?
What technologies does zenick.it use?
What are zenick.it's social media accounts?
Related Searches
This page provides publicly available information about zenick.it. Data is collected from various public sources and may not always be up to date. For the most accurate information, please visit zenick.it directly at https://zenick.it.